Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 275/40 R20 102W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 275/40 R20 102W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 275/40 R20 102W
Все цены 16 →Starmaxx Incurro ST450 H/T 275/40 ZR20 102W | 5 742 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 275/40 R20 102W | 6 181 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 (275/40R20 102W) | 5 607 грн. |
Летние шины Starmaxx Incurro H/T ST450 275/40 ZR20 102W Reinforced 1002583 | 5 849 грн. |
STARMAXX Літня шина STARMAXX Incurro H/T ST450 275/40R20 102W | 5 711 грн. |
eще 11 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.