Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Steba

Мясорубка Steba MG 1600 нержавейка

Фото - Мясорубка Steba MG 1600 нержавейка
Товар устарел
906 грн.
  
Бренд Steba предлагает продвинутую электрическую мясорубку для современных пользователь. Казалось бы, что можно еще добавить такому простому прибору, как мясорубка? Но производитель придумал довольно интересное решение, оснастив модель сенсорным дисплеем с подсветкой. Во-первых, на нем отображается температура мотора, которая повышается от большого количества пищи, сильного давления или во время использования 3-миллиметрового диска. Чтобы не допустить перегрева, следите за этим показателем и давайте устройству некоторое время, чтобы остыть. Во-вторых, с помощью дисплея можно выбирать программы и регулировать мощность. Всего доступно 6 программ: мясо, говядина, замороженное мясо, рыба, соковыжималка и измельчение. Для каждой из них Steba MG 1600 предусматривает необходимое количество оборот...ов в минуту: например, 110 для измельчения, 150 для рыбы и максимальные 220 для мяса. Для выбора необходимого режима нужно сделать определенное количество кликов по экрану. Что касается производительности модели, мотор с максимальной мощностью 1500 Вт дает возможность мясорубке быстро справляться с большим количеством продуктов, твердыми кусками и жилистым мясом. На случай «аварийной» ситуации, когда что-то застряло в шнеке, есть функция реверса (движения в обратном направлении), что значительно облегчает очистку. Для работы с разными мясными изделиями модель комплектуется тремя дисками для фарша и насадками для формирования кеббе, домашних колбас и сосисок.
в списокмои списки
Steba MG 1600
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Габариты (ВxШxГ)
35x34.5x18 см
Вес
5.2 кг
Официальный сайт
steba.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Встроенный сенсорный экран

Бренд Steba предлагает продвинутую электрическую мясорубку для современных пользователь. Казалось бы, что можно еще добавить такому простому прибору, как мясорубка? Но производитель придумал довольно интересное решение, оснастив модель сенсорным дисплеем с подсветкой. Во-первых, на нем отображается температура мотора, которая повышается от большого количества пищи, сильного давления или во время использования 3-миллиметрового диска.

Чтобы не допустить перегрева, следите за этим показателем и давайте устройству некоторое время, чтобы остыть. Во-вторых, с помощью дисплея можно выбирать программы и регулировать мощность. Всего доступно 6 программ: мясо, говядина, замороженное мясо, рыба, соковыжималка и измельчение. Для каждой из них Steba MG 1600 предусматривает необходимое количество оборотов в минуту: например, 110 для измельчения, 150 для рыбы и максимальные 220 для мяса.

Для выбора необходимого режима нужно сделать определенное количество кликов по экрану. Что касается производительности модели, мотор с максимальной мощностью 1500 Вт дает возможность мясорубке быстро справляться с большим количеством продуктов, твердыми кусками и жилистым мясом. На случай «аварийной» ситуации, когда что-то застряло в шнеке, есть функция реверса (движения в обратном направлении), что значительно облегчает очистку. Для работы с разными мясными изделиями модель комплектуется тремя дисками для фарша и насадками для формирования кеббе, домашних колбас и сосисок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.

Динамика цен на Steba MG 1600 нержавейка

Подбор по параметрам
Steba MG 1600 часто сравнивают
Ardesto MGL-1730R