Вакуумный упаковщик Steba VK 4
Steba VK 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba VK 4
Все цены 7 →Апарат для пакування STEBA VK 4 | 4 269 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 4 | 4 269 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 4 | 4 439 грн. |
Steba VK 4 | 4 269 грн. |
Вакуумний пакувальник STEBA VK 4 | 4 999 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 4 | 4 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →