Мангал / барбекю Stenson MH-0158
Stenson MH-0158 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0158
Все цены 13 →Мангал Stenson в чехле + 6 шампуров (MH-0158) MH-0158 | 410 грн. |
Мангал Stenson в чохлі + 6 шампурів (MH-0158) MH-0158 | 385 грн. |
Stenson Мангал Stenson в чохлі + 6 шампурів (MH-0158) MH-0158 | 385 грн. |
Барбекю-набір Stenson MH-0158 з чохлом для зберігання | 550 грн. |
Наборі барбекю Stenson MH-0158, Mini-Mangal та 6 шампурів | 703 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Stenson MH-0158:
- Длина шампура — 600 мм
ПохожиеСравнить в таблице →