Бойлер Stiebel Eltron PSH 200 Trend
Видео 3 |
Stiebel Eltron PSH 200 Trend |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Stiebel Eltron PSH 200 Trend
Цены на Stiebel Eltron PSH 200 Trend |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 50 Trend | от 11 111 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 80 Trend | от 11 603 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 100 Trend | от 13 448 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 120 Trend | от 13 776 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 Trend | от 15 744 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 200 Trend | от 18 778 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →