Бойлер Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL (231151)
Видео 3 |
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Купить Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL Made in Germany | 22 500 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | 21 976 грн. |
Накопичувальний водонагрівач Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | 27 634 грн. |
Гарантия на бак: выше не бывает
Модель универсального накопительного водонагревателя словацкого производителя Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL интересна квадратным сечением корпуса с компактными размерами 38х38 см, в котором бак номинальным объемом 50 литров помещается благодаря удлиненной конструкции. Прибор хорош тем, что его можно ориентировать на стене вертикально или горизонтально, подключать к нескольким водоразборным точкам и использовать в двухтарифной системе учета электроэнергии. За счет двойной защиты внутреннего бака от коррозии высококачественным эмалевым покрытием и магниевым анодом, производитель дает 10 лет гарантии на накопитель.
Сверхмощный нагреватель и обширные возможности электроники
Устройство оснащено одним «сухим» ТЭНом с необыкновенно высокой мощностью 3 кВт, способным прогревать воду до максимальной температуры 85 °C. Высокий КПД и производительность нагревателя позволяют повысить температуру воды в баке на 45 °C всего за 53 минуты. Электронная панель управления с большим цифровым дисплеем, индикаторами питания и нагрева, а также кнопками регулировки температуры в диапазоне 20 ° C – 85 ° C с точностью до 1 °C и выбора режимов нагрева. Помимо этого на панели доступна активация встроенных режимов быстрого нагрева и антизамерзания (7 °C). Отдельным плюсом следует отметить функцию самодиагностики с отображением ошибок на экране и три режима энергоэффективности интеллектуальной энергосберегающей системы ECO: Comfort, Plus и Dynamic, которая ощутимо экономит расход электроэнергии и воды. Так суточное потребление электроэнергии с нагретой до 65 °C водой не превышает 0.78 кВт*ч, оставляя по экономичности позади многие модели в данном классе. Бойлер позволяет выставлять ограничитель температуры нагрева в пределах 40 °C – 60 °C, а также блокировать кнопки панели управления от детских шалостей.
- Система самодиагностики с выводом кодов ошибок на дисплей
- Максимальное рабочее давление — 6 бар
Модификации Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL
Цены на Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 30 Universal EL | от 20 582 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | от 21 976 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron PSH 80 Universal EL | от 23 288 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 100 Universal EL | от 23 862 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron PSH 120 Universal EL | от 24 846 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 Universal EL | от 27 224 грн. | 1 предложение |