Цепная пила STIHL GS 461 0 (42520116300)
Видео 2Фото 5 |
STIHL GS 461 0 400 ммбез шины и цепи |
|
Поставляется без шины и цепи
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL GS 461 0
Бензопила по бетону Stihl GS 461 (42522000047) | 64 989 грн. |
Stihl Pilarka Do Rur Z Żeliwa Gs 461 45 Cm/18" 3/8" 42522000034 | 108 240 грн. |
Stihl Pilarka Do Rur Z Żeliwa Gs 461 45 Cm/18" 3/8" 42522000034 | 110 880 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 42520116300 — поставляется без режущего оборудования (GS 461 0)
- Артикул 42522000008 — в комплекте шина длиной 300 мм (GS 461 30)
- Артикул 42522000020 — в комплекте шина длиной 400 мм (GS 461 40)
Модификации STIHL GS 461 0
Цены на STIHL GS 461 0 |
---|---|---|---|---|
STIHL GS 461 40 | от 113 939 грн. | 2 предложения | ||
STIHL GS 461 0 | от 64 989 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →