Кусторез STIHL HS 45
Видео 22 |
STIHL HS 45 |
|
Мощный двигатель внутреннего сгорания на 750 Вт, встроенный топливный бак ёмкостью 0.22 литра, а также режущая система длиной в 60 см с 30-мм зубьями, способным справиться с достаточно толстыми ветками – вот перечень основных преимуществ модели. В отличие от электрических решений, использование в качестве топлива бензина делает устройство весьма автономным решением, но при этом ограничивает время беспрерывной работы. Весит устройство 5 кг. Прежде всего предназначено для ухода за живой изгородью и придания необходимой формы кустам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL HS 45
Все цены 6 →Кусторез бензиновый Stihl HS 45 (42280112938) | 9 499 грн. |
Кусторез Stihl Hs 45 (ST42280112938) | 17 185 грн. |
Stihl Hs 45 | 14 160 грн. |
Stihl Hs 45 | 14 868 грн. |
Stihl Hs 45, 60cm (ST42280112938) | 14 160 грн. |
Stihl Hs 45, 60cm (ST42280112938) | 14 868 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →