Диск Stilauto 4+4
Товар устарел 2 704 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски Stilauto →
от 2 432 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 487 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 63.3 / 63.4 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 / 35 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 105 - 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 / 38 мм
от 2 614 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 524 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 503 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 110 - 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 - 98.5 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 638 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 651 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 2 726 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
от 2 653 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 51 мм
от 2 473 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 63.4 / 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
Модификации Stilauto 4+4 1
Данной модели нет в продаже |