Конвектор Stinex CERAMIC 350/220 T 0.35 кВт
Фото 5 |
Stinex CERAMIC 350/220 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex CERAMIC 350/220 T 0.35 кВт
Обігрівач керамічний Stinex Ceramic 350/220-T(2L) White з терморегулятором | 3 159 грн. |
Обігрівач Stinex Ceramic 350/220-T (2L) білий - інфрачервона керамічна пан | 3 159 грн. |
Керамічний обігрівач Stinex Ceramic 350/220-T 2L Loft (60 х 60 см). Конвек | 3 159 грн. |
Керамічний обігрівач Stinex Ceramic 350/220-T 2L White (60 x 60 см). Конве | 3 159 грн. |
Модификации Stinex CERAMIC 350/220 T
Цены на Stinex CERAMIC 350/220 T |
---|---|---|---|---|
Stinex CERAMIC 350/220 T 0.35 кВт | от 3 159 грн. | 4 предложения | ||
Stinex CERAMIC 500/220 T 0.5 кВт | от 3 829 грн. | 10 предложений | ||
Stinex CERAMIC 700/220 T 0.7 кВт | от 4 289 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →