Литой диск Storm Icon 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 5 919 до 7 271 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Storm Icon 1
Характеристики
Storm Icon 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Storm Icon 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Storm Icon 8x18 5x114,3 ET40 DIA73,1 (BPFInoxL) | 5 919 грн. |
Storm Hunter Icon 8x18 5x114.3 ET40 DIA73.1 MBMB | 7 020 грн. |
Storm Hunter Icon 8x18 5x114.3 ET40 DIA73.1 MBMB | 7 271 грн. |
Storm Storm Hunter Icon 8x18 5x114.3 ET40 DIA73.1 MBMB | 7 197 грн. |
Диски Storm Icon 8x18 5x114,3 ET40 DIA73,1 (MtBPFInoxL) | 7 170 грн. |
Закрыть
Похожие