Литой диск Street Art SA 332 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 2 591 до 3 220 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Street Art SA 332 1
Характеристики
Street Art SA 332 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Street Art 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Street Art.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Street Art SA 332 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Street Art SA 332 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (anthracite) | 2 591 грн. |
Street Art SA 332 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 ANTHR | 2 870 грн. |
Street Art SA 332 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) антрацит | 2 739 грн. |
Диски Street Art SA 332 7x16 5x114,3 ET40 DIA73,1 (anthracite) | 2 593 грн. |
Street Art Street Art SA 332 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 ANTHR | 2 773 грн. |
Street Art SA 332 (R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1) 1943854 | 2 907 грн. |
Диски литі Street Art SA 332 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (anthracite) | 2 695 грн. |
Диск Street Art SA 332 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 ANTHR | 3 220 грн. |
Закрыть
Похожие