Летняя шина STRIAL 401 255/45 R18 103Y
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
STRIAL 401 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STRIAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STRIAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STRIAL 401 255/45 R18 103Y
Шина Strial 401 High Performance 255/45 R18 103Y XL | 4 969 грн. |
Strial 401 High Performance 255/45 R18 103Y XL 70670 | 5 334 грн. |
Strial 401 High Performance 255/45 ZR18 103Y XL | 5 280 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →