Стабилизатор напряжения Strum STR-300 300 Вт
Видео 1Фото 5 |
Strum STR-300 300 Вт
точныйнастенный
Тип:релейный
Мощность:активная 300 Вт
Входное напряжение:110-280 В
Точность на выходе (±):2.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Strum STR-300 300 Вт
Все цены 11 →Стабілізатор напруги Струм СТР-300 | 3 450 грн. |
Стабилизатор напряжения СТРУМ СтР-300 СТРУМОК | 2 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Струм СТР-300 | 3 450 грн. |
Стабiлiзатор напруги Струм СтР-300 107926-1 | 3 450 грн. |
Стабилизатор напряжения СТРУМ СтР-300 | 3 450 грн. |
eще 6 предложений
31 октября 2022, 13:56
З 220 на 230? #
Чи є можливість переробити/купити цю модель на вихідну напругу 230 В, з такою ж точністю вихідної напруги (2.5%)?
P. S. Досі не розумію, чому [censored] стабілізатори з вихідною напругою 220 В, коли з 2014 року країна перейшла на європейські 230 В?
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Strum STR-300:
- Количество ступеней стабилизации — 12
- Номинальные входные напряжения — 140-250 В
Модификации Strum STR-300
Цены на Strum STR-300 |
---|---|---|---|---|
Strum STR-300 300 Вт | от 1 799 грн. | 11 предложений | ||
Strum STR-500 500 Вт | от 4 199 грн. | 6 предложений | ||
Strum STR-750 750 Вт | от 4 399 грн. | 7 предложений | ||
Strum STR-1000 1000 Вт | от 5 199 грн. | 9 предложений | ||
Strum STR-1500 1500 Вт | от 6 450 грн. | 5 предложений | ||
Strum STR-2000 2000 Вт | от 7 140 грн. | 5 предложений | ||
Strum STR-2500 2500 Вт | от 7 699 грн. | 8 предложений | ||
Strum STR-3000 3000 Вт | от 8 790 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →