Ножовка Sturm 1060-11-5011
Sturm 1060-11-5011 |
|
В рукоятку встроен небольшой карандаш для нанесения разметки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 1060-11-5011
Ножівка Sturm по дереву з олівцем 500 мм 1060-11-5011 | 279 грн. |
Ножовка по дереву универсальная Sturm с карандашом 500 мм (1060-11-5011) | 321 грн. |
Ножівка по дереву з олівцем Sturm 500мм, 3-х гран. заточка 1060-11-5011 | 305 грн. |
Ножівка по дереву Sturm 1060-11-5011 з олівцем | 321 грн. |
Модификации Sturm 1060-11-5011
Цены на Sturm 1060-11-5011 |
---|---|---|---|---|
Sturm 1060-11-5007 | от 269 грн. | 3 предложения | ||
Sturm 1060-11-5011 | от 279 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 1060-11-5507 | от 285 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 1060-11-5511 | от 295 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →