Ножовка Sturm 1060-11-5507
Sturm 1060-11-5507 |
|
В рукоятку встроен небольшой карандаш для нанесения разметки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 1060-11-5507
Ножівка Sturm по дереву з олівцем 550 мм (1060-11-5507) 1060-11-5507 | 285 грн. |
Ножовка по дереву универсальная Sturm с карандашом 550 мм (1060-11-5507) | 330 грн. |
Ножівка по дереву з олівцем Sturm 550мм, 3-х гран. заточка 1060-11-5507 | 314 грн. |
Ножівка по дереву Sturm 1060-11-5507 з олівцем | 330 грн. |
Модификации Sturm 1060-11-5507
Цены на Sturm 1060-11-5507 |
---|---|---|---|---|
Sturm 1060-11-5007 | от 269 грн. | 3 предложения | ||
Sturm 1060-11-5011 | от 279 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 1060-11-5507 | от 285 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 1060-11-5511 | от 295 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →