Фонарик Sturm 4050-01-2X
Видео 2Фото 5 |
Sturm 4050-01-2X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 4050-01-2X
Все цены 8 →Ліхтар LED телескопічний з магнітом 1.5W 4050-01-2X | 162 грн. |
Фонарь телескопический Sturm (4050-01-2C) | 255 грн. |
4050-01-2S Ліхтар телескопічний серебр LED з магнітом | 255 грн. |
Фонарь телескопический Sturm (4050-01-2O) | 255 грн. |
Фонарь телескопический Sturm (4050-01-2S) | 255 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Sturm 4050-01-2X:
- Выдвижная голова
- Магнит в задней и передней части
РекомендуемСравнить в таблице →