Точильный станок Sturm BG60180 72 мм / 180 Вт 230 В
Фото 4 |
Sturm BG60180 72 мм / 180 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm BG60180 72 мм / 180 Вт 230 В
Все цены 6 →Заточной станок для сверл Sturm (BG60180) | 1 467 грн. |
Станок для затачивания сверл (3-12 мм) Sturm BG60180 | 1 338 грн. |
Станок для затачивания сверл Sturm BG60180 | 1 467 грн. |
Точильний верстат для свердел Sturm BG60180 | 1 467 грн. |
Верстат для заточування Sturm BG60180 | 1 467 грн. |
Точильний верстат для сверел 180 Вт Sturm BG60180 3-12 мм | 1 467 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →