Погружной насос Sturm WP9751A
Sturm WP9751A центробежный 3.3 м³/ч 20 м 3.6 м³/ч 22 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm WP9751A
Насос садовый Sturm (WP9751A) | 2 391 грн. |
Насос водный Sturm WP9751A | 2 392 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Sturm WP9751A | 2 391 грн. |
Відцентровий насос Sturm WP9751A | 2 391 грн. |
Модификации Sturm WP9751A
Цены на Sturm WP9751A |
---|---|---|---|---|
Sturm WP9741A | от 2 274 грн. | 4 предложения | ||
Sturm WP9751A | от 2 391 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →