Зимняя шина Sunfull SF-W05 235/65 R16C 115R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Sunfull SF-W05 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunfull 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunfull.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunfull SF-W05 235/65 R16C 115R
Все цены 12 →Sunfull SF-W05 235/65 R16C 115/113R | 3 230 грн. |
Sunfull SF-W05 (235/65R16C 115R) | 3 336 грн. |
Sunfull SF-W05 235/65 R16 115/113R | 3 311 грн. |
Sunfull SFW05 235/65 R16 115/113R 134495 | 3 503 грн. |
Sunfull SF-W05 235/65 R16 115/113R | 3 354 грн. |
eще 7 предложений
Для своего ценника - вполне удовлетворительно.Надеюсь и износостойкость будет на уровне. Не шумная, хорошо гребёт на снегу. Рисунок скопирован с Michelin Agilis Alpin. Плохо балансируются. На льду сцепление практически нулевое(хотя, думаю, что так у всей нешипованной резины). пользуюсь Sunfull SF-W05 месяц и более |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →