Прямая шлифмашина Suntech SM-51-3011BK
Suntech SM-51-3011BK без кейскейс |
|
Модель SM-51-3011B поставляется без кейса, а модель SM-51-3011BK — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-51-3011BK
Все цены 7 →Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-51-3011BK | 3 053 грн. |
Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-51-3011BK | 2 748 грн. |
Пряма шліфмашина Suntech SM-51-3011BK | 2 695 грн. |
Пневматична пряма шліфувальна машина Suntech SM-51-3011BK | 2 996 грн. |
Пневматична пряма ШМ Suntech SM-51-3011BK | 3 028 грн. |
Пневматична пряма шліфувальна машина Suntech SM-51-3011BK | 3 001 грн. |
Пневмошліфмашина Suntech SM-51-3011BК, 500Вт, 20000об/хв, 6мм, 1/4", 113л/ | 3 122 грн. |
Модификации Suntech SM-51-3011BK
Цены на Suntech SM-51-3011BK |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-51-3011B | от 2 073 грн. | 6 предложений | ||
Suntech SM-51-3011BK | от 2 695 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →