Прямая шлифмашина Suntech SM-512K
Suntech SM-512K без кейскейс |
|
Модель SM-512 поставляется без кейса, а модель SM-512K — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-512K
Все цены 6 →Пневматическая шлифмашина Suntech SM-512K | 1 786 грн. |
Пневматическая шлифмашина Suntech SM-512K | 1 607 грн. |
Пряма шліфмашина Suntech SM-512K | 1 455 грн. |
Пневматична кутова шліфмашина Suntech SM-512K | 1 774 грн. |
Пневматична ШМ Suntech SM-512K | 1 635 грн. |
Пневматична кутова шліфмашина Suntech SM-512K | 1 779 грн. |
Модификации Suntech SM-512K
Цены на Suntech SM-512K |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-512 | от 1 226 грн. | 5 предложений | ||
Suntech SM-512K | от 1 455 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →