Полировальная машина Suntech SM-66-6133
Suntech SM-66-6133 125 мм150 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-66-6133
Все цены 6 →Пневматическая орбитальная шлифовальная машинка SUNTECH SM-66-6133 | 4 419 грн. |
Полірувальна машина Suntech SM-66-6133 | 4 400 грн. |
Пневматична ексцентрикова шліфувальна машина Suntech SM-66-6133 | 4 881 грн. |
Пневматическая орбитальная шлифовальная машинка SUNTECH SM-66-6133 | 4 706 грн. |
Пневматична ексцентрикова шліфувальна машина Suntech SM-66-6133 | 4 886 грн. |
Пневматична ексцентрикова шліфувальна машина Suntech SM-66-6133 | 4 891 грн. |
Модификации Suntech SM-66-6133
Цены на Suntech SM-66-6133 |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-65-6133 | от 4 400 грн. | 8 предложений | ||
Suntech SM-66-6133 | от 4 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →