Полировальная машина Suntech SM-66-6133B
Suntech SM-66-6133B 125 мм150 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-66-6133B
Орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133B | 4 907 грн. |
Орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133B | 4 774 грн. |
Полірувальна машина Suntech SM-66-6133B | 4 812 грн. |
Модификации Suntech SM-66-6133B
Цены на Suntech SM-66-6133B |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-65-6133B | от 4 376 грн. | 6 предложений | ||
Suntech SM-66-6133B | от 4 774 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →