Шуруповерт Suntech SM-82-7500
Suntech SM-82-7500 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-82-7500
Все цены 6 →Пневматический шуурповерт Suntech SM-82-7500 | 3 766 грн. |
Пневматический шуурповерт Suntech SM-82-7500 | 3 506 грн. |
Шуруповерт пневматичний Suntech SM-82-7500 | 3 491 грн. |
Пневматичний шуруповерт Suntech SM-82-7500 | 3 876 грн. |
Пневматичний шуруповерт Suntech SM-82-7500 | 3 881 грн. |
Пневмошуруповерт Suntech SM-82-7500,1800об/хв,1/4'',3-8Nm,1/4'шл.10мм,113л | 4 051 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →