Украина

Весы Supra BSS-6600

Фото - Весы Supra BSS-6600
Видео 1Фото 3
Товар устарел
619 грн.
Тип весов: напольные; Механизм: электронный; Максимальная нагрузка (кг): 150; Цена деления (г): 100; автовключение; автовыключение; Измерения показателей: % жировой ткани; % жидкости организма; % мускульной массы; % костной массы; Память: 12 пользователей; Материал платформы / чаши: стекло
в списокмои списки
Supra BSS-6600
Тип весов
напольные
Механизм
электронный
Максимальный вес измерений
150 кг
Цена деления
100 г
Функции
автоматическое включение
автоматическое выключение
Измерения показателей
% жировой ткани
% жидкости организма
% мускульной массы
% костной массы
Память
12 пользователей
Материал платформы / чаши
стекло
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2012
Диагностические функции. Пальчиковые батарейки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supra.
Видеообзоры

Это одни из самых доступных напольных весов среди тех, что имеют обширные диагностические функции. Supra BSS-6600 определяет массу, процент подкожного жира, мышц, костной ткани и воды. Также устройство подсчитает индекс массы тела и суточную потребность в калориях.

Точный замер веса

Весы рассчитаны на максимальную нагрузку 150 кг. Цена деления Supra BSS-6600 — 100 грамм. Необязательно использовать модель на идеально ровных поверхностях, точность измерений будет приемлемой, а разброс показателей — минимален, даже если взвешиваться не на линолеуме или плитке, а на ковре с небольшой высотой ворса.

Простая настройка и эксплуатация

В комплекте с весами вы получаете русскоязычную инструкцию по настройке. Для замера диагностических параметров организма в Supra BSS-6600 предварительно нужно задать свои личные данные — возраст, пол и рост. А так как в весах есть память на 12 профилей, перед началом анализа нужно выбрать свой номер пользователя и встать на платформу босиком.

Уход и эксплуатация модели также просты. Поверхность из закаленного стекла легко протирается. Питаются весы от пары пальчиковых батареек.

К недостаткам Supra BSS-6600 относится то, что диагностические показатели демонстрируются на дисплее короткое время (одни быстро сменяются другими) и достаточно мелко. При этом внутренняя память модели хранит только исходные данные о пользователях, а результаты взвешиваний не сохраняются. В общем, придется тренировать собственную память и скорость реакции, что учитывая заманчивую цену и функционал — не критично.

Дополнительные функции и возможности весов Supra BSS-6600:
  • Единицы измерения: кг/фунты
  • Технология BIA для более точного анализа
Подбор по параметрам
Модели
(тип весов) 
напольные 
Нет в продаже
6600