новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Плойка Supra HSS-3002

Фото - Фен Supra HSS-3002
Товар устарел
Оригинальный стайлер от японской компании Supra, предназначенный для бережной и полуавтоматической завивки волос. Устройство мощностью 30 Вт подходит для быстрого создания упругих локонов как в домашних условиях, так и в салоне. В комплект входит насадка для завивки с функцией автовращения. Покрытие рабочей поверхности керамическое, благодаря чему волосы легко накручиваются, а после укладки приобретают блеск и гладкость. Щипцы работают в три температурных режимах: 190, 210 и 230 градусов. Вы можете выбрать как более щадящий режим для слабых и тонких волос, так и самый интенсивный для завивки густых и длинных волос. Плойка Supra HSS-3002 подходит для моделирования различных причесок. Пользователь может на свое усмотрение выбирать направление завивки, а также время ее формирования (8, 10 или...12). Дополнительно модель снабжена функцией автоотключения в случае перегрева. Выпускается стайлер в 4 цветах цветах. Благодаря компактности и облегченному весу (300 грамм), щипцы без труда помещаются в дамскую сумку.
в списокмои списки
Supra HSS-3002
Устройство
автоматическая плойка
Температурные режимы
3
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
автовращение насадки
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
для завивки
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Оригинальный стайлер от японской компании Supra, предназначенный для бережной и полуавтоматической завивки волос. Устройство мощностью 30 Вт подходит для быстрого создания упругих локонов как в домашних условиях, так и в салоне. В комплект входит насадка для завивки с функцией автовращения. Покрытие рабочей поверхности керамическое, благодаря чему волосы легко накручиваются, а после укладки приобретают блеск и гладкость.

Щипцы работают в три температурных режимах: 190, 210 и 230 градусов. Вы можете выбрать как более щадящий режим для слабых и тонких волос, так и самый интенсивный для завивки густых и длинных волос. Плойка Supra HSS-3002 подходит для моделирования различных причесок. Пользователь может на свое усмотрение выбирать направление завивки, а также время ее формирования (8, 10 или 12). Дополнительно модель снабжена функцией автоотключения в случае перегрева. Выпускается стайлер в 4 цветах цветах. Благодаря компактности и облегченному весу (300 грамм), щипцы без труда помещаются в дамскую сумку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supra.
Подбор по параметрам
Модели
(устройство) 
автоматическая плойка 
Нет в продаже
HSS-3002