Стремянка Svelt Regina 5 116 см (SREGI110)
Фото 4 |
Svelt Regina 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svelt Regina 5 116 см
Драбина SVELT REGINA, 5 ступенів SREGI110 | 6 521 грн. |
Стрем'янка професійна одностороння SVELT REGINA 1x5 (SREGI110) | 5 877 грн. |
Стрем'янка одностороння Svelt Regina 5 сходинок SREGI110 | 5 877 грн. |
Односторонняя стрем'янка Svelt REGINA 5 сходинок (SREGI110) | 5 877 грн. |
Модификации Svelt Regina 5
Цены на Svelt Regina 5 |
---|---|---|---|---|
Svelt Regina 3 69 см | от 4 790 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Regina 4 92 см | от 5 313 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Regina 5 116 см | от 5 877 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Regina 6 139 см | от 7 165 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Regina 7 161 см | от 7 205 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Regina 8 185 см | от 8 090 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Regina 10 230 см | от 10 224 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Regina 12 277 см | от 11 874 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →