Стремянка Svelt Regina 6 139 см (SREGI120)
Фото 4 |
Svelt Regina 6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Svelt Regina 6
Цены на Svelt Regina 6 |
---|---|---|---|---|
Svelt Regina 3 69 см | от 4 790 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Regina 4 92 см | от 5 313 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Regina 5 116 см | от 5 877 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Regina 6 139 см | от 7 165 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Regina 7 161 см | от 7 205 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Regina 8 185 см | от 8 090 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Regina 10 230 см | от 10 224 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Regina 12 277 см | от 11 874 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →