Лестница трансформер Svelt Scalissima 12 635 см (SSCAL012)
Svelt Scalissima 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svelt Scalissima 12 635 см
Драбина шарнірна SVELT SCALISSIMA SSCAL012R | 13 967 грн. |
Драбина телескопічна SVELT Scalissima R 12+12 сходинок (SSCAL012R) | 12 437 грн. |
Драбина SVELT SCALISSIMA 12+12 (SSCAL012) | 12 437 грн. |
Видеообзоры
Модификации Svelt Scalissima 12
Цены на Svelt Scalissima 12 |
---|---|---|---|---|
Svelt Scalissima 6 296 см | от 8 010 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 7 355 см | от 8 654 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 8 410 см | от 9 298 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Scalissima 9 470 см | от 10 022 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 10 522 см | от 10 626 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Scalissima 11 580 см | от 11 592 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 12 635 см | от 12 437 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →