Лестница трансформер Svelt Scalissima 7 355 см (SSCAL007)
Svelt Scalissima 7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Svelt Scalissima 7
Цены на Svelt Scalissima 7 |
---|---|---|---|---|
Svelt Scalissima 6 296 см | от 8 010 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Scalissima 7 355 см | от 8 654 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Scalissima 8 410 см | от 9 298 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Scalissima 9 470 см | от 10 022 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Scalissima 11 580 см | от 11 592 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Scalissima 12 635 см | от 12 437 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →