Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Sven
Клавиатура

Sven Challenge 9900

Фото - Клавиатура Sven Challenge 9900
Фото 4
Товар устарел
628 грн.
Сравнительно недорогая игровая клавиатура с полноразмерной раскладкой. Все клавиши получили мембранную конструкцию, при этом рабочий ресурс кнопок, согласно заявлениям производителя, составляет не менее 20 млн нажатий. Sven Challenge 9900 обладает ярко выраженным геймерским дизайном. На поверхности корпуса нестандартной формы предусмотрен эффектный принт в виде молний, который распространяется и на раскладку. Производитель позаботился о наличии в составе штатной комплектации сменных клавиш, которые позиционируются в качестве главных игровых: WASD и блок стрелочных указателей. Также клавиатура получила многоцветную подсветку, градиент которой включает в себя 3 оттенка. При этом подсвечиваются как клавиши, так и принт в виде молний, которые занимают большую часть лицевой поверхности клавиату...ры. Интенсивности свечения достаточно, чтобы хорошо видеть раскладку даже ночью, яркость можно регулировать или же вовсе отключать. Клавиатура принадлежит к бюджетному сегменту. На начальный уровень устройства намекает отсутствие поддержки макросов и возможности переназначения кнопок. Нет и поддержки фирменного программного обеспечения. Девайс рассчитан на начинающих геймеров, которым стало явно не хватать возможностей классической офисной клавиатуры. Соединение проводное, длина кабеля составляет 1,5 м.
в списокмои списки
Sven Challenge 9900
Цвет
Тип подключенияпроводная
Типигровая
Форматстандартная (JIS), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмембранная
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыбелый
Регулировка громкостичерез Fn
Подсветкамногоцветная
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016

Сравнительно недорогая игровая клавиатура с полноразмерной раскладкой. Все клавиши получили мембранную конструкцию, при этом рабочий ресурс кнопок, согласно заявлениям производителя, составляет не менее 20 млн нажатий. Sven Challenge 9900 обладает ярко выраженным геймерским дизайном. На поверхности корпуса нестандартной формы предусмотрен эффектный принт в виде молний, который распространяется и на раскладку.

Производитель позаботился о наличии в составе штатной комплектации сменных клавиш, которые позиционируются в качестве главных игровых: WASD и блок стрелочных указателей. Также клавиатура получила многоцветную подсветку, градиент которой включает в себя 3 оттенка. При этом подсвечиваются как клавиши, так и принт в виде молний, которые занимают большую часть лицевой поверхности клавиатуры.

Интенсивности свечения достаточно, чтобы хорошо видеть раскладку даже ночью, яркость можно регулировать или же вовсе отключать. Клавиатура принадлежит к бюджетному сегменту. На начальный уровень устройства намекает отсутствие поддержки макросов и возможности переназначения кнопок. Нет и поддержки фирменного программного обеспечения. Девайс рассчитан на начинающих геймеров, которым стало явно не хватать возможностей классической офисной клавиатуры. Соединение проводное, длина кабеля составляет 1,5 м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
anonim
2 ноября 2019, 18:22
Переливание цветов #
как сделать так чтобы клавиатура переливала цвета ?
anonim
28 февраля 2019, 04:58
Драйвер #
Где взять драйвера?
anonim
24 января 2019, 19:29
Сколько она выдерживает кликов? #
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Подбор по параметрам
Модели
Sven (комплектация) 
клавиатура 
KB-C3010
Нет в продаже
9900