Украина

Геймпад Sven GC-3050

Фото - Игровой манипулятор Sven GC-3050
Видео 7Фото 4
Товар устарел
699 грн.
  
Недорогой беспроводной игровой манипулятор (геймпад) для персональных компьютеров, игровых консолей Sony PlayStation 3, а так же смартфонов, планшетов и телевизионных приставок, работающих под управлением операционной системы Android. К основному устройству подключается с помощью комплектного малогабаритного USB-адаптера, организующего передачу данных по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. К смартфонам и планшетам, не имеющим полноразмерного USB-порта подключается с помощью OTG-адаптера. Совместим с ПК, работающими под управлением операционных систем Windows. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга геймеров. Компоновочные решения и наружный дизайн этой модели аналогичны тем, что использованы в контроллерах Dualshock 3/4 от семейс...тва игровых консолей Sony. Благодаря столь удачному прототипу, геймпад Sven GC-3050 демонстрирует отличную эргономику и удобно ложится как в детские руки, так и в ладони взрослого мужчины. Оборудован цифровой крестовиной (D-pad), четырьмя основными клавишами, четырьмя курками (два бампера + два триггера), двумя аналоговыми стиками и дополнительными кнопками. При работе с ПК способен поддерживать как традиционный режим Direct Input, так и прогрессивный X-Input. Оснащен интегрированным литий-ионным аккумулятором и двумя встроенными вибромоторами для создания обратной тактильной связи (работает только при соответствующей поддержке со стороны игр).
в списокмои списки
Sven GC-3050
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Android
PlayStation 3
Подключение
Bluetooth
Радиус действия
10 м
Общее количество кнопок
13
Обратная связь
вибрация
Манипулятор D-pad
4-позиционный
Стики
2 шт
оба снизу
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор
Порт для зарядки
microUSB
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Недорогой беспроводной игровой манипулятор (геймпад) для персональных компьютеров, игровых консолей Sony PlayStation 3, а так же смартфонов, планшетов и телевизионных приставок, работающих под управлением операционной системы Android. К основному устройству подключается с помощью комплектного малогабаритного USB-адаптера, организующего передачу данных по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц.

К смартфонам и планшетам, не имеющим полноразмерного USB-порта подключается с помощью OTG-адаптера. Совместим с ПК, работающими под управлением операционных систем Windows. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга геймеров. Компоновочные решения и наружный дизайн этой модели аналогичны тем, что использованы в контроллерах Dualshock 3/4 от семейства игровых консолей Sony.

Благодаря столь удачному прототипу, геймпад Sven GC-3050 демонстрирует отличную эргономику и удобно ложится как в детские руки, так и в ладони взрослого мужчины. Оборудован цифровой крестовиной (D-pad), четырьмя основными клавишами, четырьмя курками (два бампера + два триггера), двумя аналоговыми стиками и дополнительными кнопками. При работе с ПК способен поддерживать как традиционный режим Direct Input, так и прогрессивный X-Input. Оснащен интегрированным литий-ионным аккумулятором и двумя встроенными вибромоторами для создания обратной тактильной связи (работает только при соответствующей поддержке со стороны игр).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
anonim
3 октября 2020, 19:10
К телефону подключить можна #
16 мая 2019, 20:49
X-input #
Есть ли поддержка X-input и курки аналоговые или дискретные?
anonim
4 апреля 2019, 12:17
Кнопка R2 + ее держатель #
Где можно купить кнопку R2 и ее держатель? В Беларуси даже в сервисных центрах нету запчастей?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры

Доступный и качественный геймпад от Sven

Sven GC-3050 ― это недорогой беспроводной геймпад, который дружит и с ПК, и со смартфонами на Android. Компоновка клавиш сделана в традиционном для DualShock стиле: слева блок с 4-позиционной крестовиной, справа 4 основные кнопки управления, ниже по центру 2 стика, плюс 4 бампера на боковинах. Однако в кои-то веки дизайнеры не стали копировать внешность один в один, а придумали что-то свое. Добавьте встроенные вибромоторы и получите что-то среднее между вторым и четвертым дуалшоком.

Без крепления для смартфона

Учитывая специфику Sven GC-3050 хотелось бы увидеть в комплекте с геймпадом и крепление для смартфона, но его, увы нет. Хотя, многочисленные китайские контроллеры давно приучили к тому, что такие штуки должны быть даже в моделях за 16 – 20 долларов. С другой стороны все протестированные нами геймпады от Sven хоть и не хватали звезд с неба, но показывали себя надежными и адекватными устройствами. Судя по тестам и отзывам в сети, Sven GC-3050 из той же оперы.

Ничего лишнего

По функционалу он уступает конкурентам из Поднебесной, в нем нет подсветки или антискользящих подкладок, зато он ведет себя максимально адекватно и предсказуемо ― кнопки четко прожимаются, стики практически не проваливаются в нулевые зоны, геймпад не теряет связь во время игры, вибромоторчики адекватно реагируют на происходящее, а режим xinput работает корректно, как этого и ждешь. Ну, а самое главное, что геймпад не теряет работоспособность даже через год-два активного использования. По крайней мере, об этом говорят отзывы покупателей.

Динамика цен на Sven GC-3050

    Подбор по параметрам