Кастрюля Swiss Diamond 6824i
Swiss Diamond 6824i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Swiss Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Swiss Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Swiss Diamond 6824i
Swiss Diamond XD Induction 3.2 л 24 см (XD6824ic) XDInduction3.2л24см(XD68 | 9 985 грн. |
Кастрюля Swiss Diamond низкая с крышкой XD Induction 3,2 л 24 см XD6824ic | 9 985 грн. |
Каструля Swiss Diamond XD Classic Induction 3.2 л (XD6824ic) | 9 985 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →