Автоаккумулятор TAB Polar S 246895
от 4 244 до 5 926 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:авто Ёмкость:95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:850 А |
Модификации TAB Polar S 23
Характеристики
TAB 246895 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar S 246895
Сортировать
TAB Polar S Euro Japan 95Ач 12В (246895) | 4 643 грн. |
Tab 95 Ah/12V Polar S (0) Euro Japan (TPSJ95-0) | 4 433 грн. |
TAB Polar S Euro Japan 95Ач 12В (246895) | 4 446 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 95 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 895) 246 89 | 4 280 грн. |
TAB Акумулятор автомобільний TAB 95 Ah/12V Polar S Euro Japan (246 895) 24 | 4 280 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: пользуюсь TAB Polar S более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Рекомендуем