Автоаккумулятор TAB Polar Blue 56013B
от 2 745 до 5 055 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:600 А |
Модификации TAB Polar Blue 9
Характеристики
TAB 56013B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar Blue 56013B
Сортировать
TAB Polar Blue 60 Ah 12V (1) (121160) | 3 019 грн. |
TAB Polar Blue 60 Ah 12V (1) (121160) | 2 993 грн. |
TAB 121160 | 2 863 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 60 Ah/12V Polar Blue (121 160) | 2 745 грн. |
Автомобільний акумулятор 60 Ah/12V TAB Polar Blue (1) (121 160) | 5 055 грн. |
Автомобільний акумулятор TAB 60 Ah/12V Polar Blue (121 160) | 3 649 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем