Акустическая система TAGA Harmony iMPACT 2.0
Видео 1Фото 6 |
TAGA Harmony iMPACT 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony iMPACT 2.0
Все цены 6 →Taga Harmony iMPACT 2.0 Piano Black офіційна гарантія | 9 499 грн. |
Комп'ютерна акустика Taga Harmony IMPACT 2.0 Matt White | 11 960 грн. |
Taga Harmony iMPACT 2.0 Matt Black офіційна гарантія | 9 499 грн. |
Taga Harmony iMPACT 2.0 Matt White офіційна гарантія | 9 499 грн. |
Комп'ютерна акустика Taga Harmony IMPACT 2.0 Matt Black | 11 960 грн. |
Комп'ютерна акустика Taga Harmony IMPACT 2.0 High Gloss Black | 11 960 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony iMPACT 2.0:
- Встроенный проигрыватель с USB (type A) и картиридером
- Регулировка НЧ и ВЧ
РекомендуемСравнить в таблице →