Акустическая система TAGA Harmony Platinum S-90SL
Фото 4 |
TAGA Harmony Platinum S-90SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony Platinum S-90SL
Все цены 12 →Taga Harmony Platinum S-90 SL Black офіційна гарантія | 6 399 грн. |
Полична акустика Taga Harmony Platinum S-90 SLIM Wenge | 8 000 грн. |
Taga Harmony Platinum S-90 SL Wenge офіційна гарантія | 6 399 грн. |
Taga Harmony Platinum S-90 SL Walnut офіційна гарантія | 6 399 грн. |
Taga Harmony Platinum S-90 SL Piano Black офіційна гарантія | 9 549 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony Platinum S-90SL:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →