Усилитель TAGA Harmony TTA-1000
Фото 12 |
TAGA Harmony TTA-1000
Тип:интегральный, ламповый
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Входов RCA:2 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики TTA-1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TTA-1000
Все цены 7 →Taga Harmony TTA-1000 офіційна гарантія | 87 899 грн. |
Підсилювач звуку TAGA HARMONY TTA-1000 | 54 694 грн. |
TAGA HARMONY TTA-1000 | 53 360 грн. |
Taga Harmony TTA-1000 Black | 114 800 грн. |
TAGA HARMONY TTA-1000 | 54 694 грн. |
Інтегральний підсилювач Taga Harmony TTA-1000 Black | 84 999 грн. |
TAGA HARMONY TTA-1000 | 56 028 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →