Грузовая шина Taitong HS166 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Taitong HS166 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taitong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taitong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taitong HS166 385/65 R22.5 160K
Все цены 10 →Taitong HS166 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 11 742 грн. |
Taitong HS166 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 9 400 грн. |
Вантажна шина TAITONG HS166 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 597 грн. |
TAITONG Вантажна шина TAITONG HS166 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 746 грн. |
Вантажна шина TAITONG HS166 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 497 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →