Грузовая шина Taitong HS202 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Taitong HS202 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taitong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taitong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taitong HS202 295/80 R22.5 152M
Все цены 14 →Taitong HS202 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 8 789 грн. |
Taitong HS202 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 7 979 грн. |
Taitong HS202 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 7 950 грн. |
Вантажна шина TAITONG HS 202 (ведуча) 295/80R22.5 152/149M | 7 934 грн. |
Вантажна шина TAITONG HS 202 (ведуча) 295/80R22.5 152/149M | 7 860 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Taitong HS202 295/80 R22.5 152M
Цены на Taitong HS202 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Taitong HS202 295/80 R22.5 152M | от 7 560 грн. | 14 предложений | ||
Taitong HS202 315/70 R22.5 154M | от 8 274 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →