Электроакустическая гитара Takamine GD51CE
Видео 4Фото 2 |
Takamine GD51CE
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:палисандр
Гриф:красное дерево, 21 ладов(а)
Обечайка:палисандр
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики GD51CE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Takamine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Takamine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Takamine GD51CE
Все цены 22 →Электро-акустическая гитара Takamine GD51CE-NAT | 18 446 грн. |
Електро-акустична гітара Takamine GD51CE-NAT | 18 400 грн. |
Электроакустическая гитара TAKAMINE GD51CE-NAT | 18 400 грн. |
Електроакустична гітара Takamine GD51CE-NAT | 18 199 грн. |
Takamine GD51CE-NAT | 23 480 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →