Сковородка TALKo A50220 22 см черный
TALKo A50220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo A50220 22 см черный
Все цены 8 →TALKo АА50220 | 799 грн. |
Сковорода Talko з антипригарним покриттям 22 см (АА50220 світло-сірий гра) | 799 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 22 см (А50220) | 529 грн. |
Сковорода TALKO 220мм з а/п покриттям А50220 | 724 грн. |
Сковорода Talko без кришки 22 см (А50220) | 759 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →