Весы Tanita BC-718
Фото 3 |
Tanita BC-718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tanita BC-718
Ваги-аналізатори TANITA BC-718 White | 3 150 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-718 Black | 3 150 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-718 (чорний) | 3 150 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-718 (білий) | 3 150 грн. |
Ваги-аналізатори TANITA BC-718 (рожевий) | 3 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →