Сумка дорожная Tatonka Barrel M
Видео 3Фото 18 |
Tatonka Barrel M |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatonka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatonka.
Купить Tatonka Barrel M
Все цены 6 →Сумка дорожная/спортивная Tatonka Barrel (65л), черная 1952.040 90-1230-bl | 5 586 грн. |
Сумка Tatonka Barrel M (Black) (TAT 1952.040) | 5 586 грн. |
Сумка Tatonka Barrel M, Black TAT 1952.040 | 5 586 грн. |
Дорожня сумка TATONKA Barrel 65 л M Black (TAT 1952.040) TAT 1952.040 | 5 586 грн. |
Сумка Tatonka Barrel M, Blue TAT 1952.010 | 5 586 грн. |
Дорожня сумка Tatonka Barrel M Blue 65л (TAT 1952.010) TAT 1952.010 | 5 586 грн. |
Почему именно эта сумка?
Сумки немецкой фирмы Tatonka очень популярны среди туристов и путешественников благодаря качеству, прочности, надежности и долговечности изделий. Больше всего она понравится тем, кто не просто отправляется в путешествие, а едет в экспедиции, турпоходы и кому необходимо уберечь багаж в первую очередь от непогоды. Второй критерий выбора в ее пользу — это вместительность сумки.
Главное преимущество
Первое, на что стоит обратить внимание — сверхпрочный материал изделия: это комбинация Textreme (текстрим, вид полиэстера) — дно, и Tarpaulin 1000 (тарпаулин — полиэтиленовый брезент) — основная ткань. Кроме того, благодаря специальному покрытию полиэфиром она совершенно не боится воды и грязи. Даже если сумка попала под дождь, вода не просочится через замок, поскольку он закрыт тканью. Замки крупные, прочные. В ней вещи точно не отсыреют и не промокнут.
Нюансы конструкции и эксплуатации
Дно — с мягкой подкладкой. Под крышкой есть сетчатый большой карман для документов или важных бумаг, мелочей. Открывается крышка широко, поэтому укладывать и доставать вещи очень легко. Внутри только одно отделение, но большое. Есть два небольших торцевых кармашка и еще один есть на крышке.
Разнообразие ее транспортировки
Носить можно и как обычную сумку в руках, и через плечо (съемный плечевой ремень в наличии), а также как рюкзак. Для этого предусмотрены лямки-ручки (пристегиваются карабином в другой боковой стороне). Если не используются, убираются в боковой карман. Еще интересная деталь: есть дополнительные две прорезиненные ручки, расположенные возле боковых карманов — чтобы удобно было сумку нести перед собой, укладывать в багажник машины, например.
Приятный бонус: очень широкая цветовая гамма (желтый, красный, зеленый, ярко-голубой, черный, кофейный). И хотя цена немного кусается, модель достойная и прослужит долго.
Модификации Tatonka Barrel M
Цены на Tatonka Barrel M |
---|---|---|---|---|
Tatonka Barrel XS | от 3 990 грн. | 3 предложения | ||
Tatonka Barrel S | от 4 788 грн. | 4 предложения | ||
Tatonka Barrel M | от 5 586 грн. | 6 предложений | ||
Tatonka Barrel L | от 6 006 грн. | 8 предложений | ||
Tatonka Barrel XL | от 6 804 грн. | 7 предложений | ||
Tatonka Barrel XXL | от 7 602 грн. | 2 предложения |