Летняя шина Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W 215/50 R17 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W
Все цены 31 →Шина Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W XL | 2 620 грн. |
Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W XL | 2 810 грн. |
Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W XL | 3 057 грн. |
Taurus Ultra High Performance (215/50R17 95W) | 2 668 грн. |
Летние шины Taurus UHP 215/50 ZR17 95W XL 1001101117 | 2 696 грн. |
eще 20 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W
Цены на Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 215/50 R17 95W | от 2 544 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →