Летняя шина Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W
Все цены 23 →Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W XL | 2 810 грн. |
Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W XL | 3 059 грн. |
Taurus Ultra High Performance (215/55R17 98W) | 2 742 грн. |
TAURUS Літня шина TAURUS Ultra High Performance 215/55R17 98W | 2 953 грн. |
Летние шины Taurus UHP 215/55 ZR17 98W XL 1001118668 | 2 736 грн. |
eще 18 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W
Цены на Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V | от 2 665 грн. | 26 предложений | ||
Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94W | от 6 100 грн. | 1 предложение | ||
Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 98W | от 2 627 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →