Летняя шина Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V
Все цены 32 →Шина Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V XL | 2 740 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V XL | 2 875 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V | 3 336 грн. |
Летние шины Taurus UHP 225/50 R17 98V XL 1001122129 | 2 824 грн. |
Taurus Ultra High Performance (225/50R17 98V) | 2 796 грн. |
eще 20 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V
Цены на Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V | от 2 640 грн. | 32 предложения | ||
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W | от 2 640 грн. | 27 предложений | ||
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98Y | от 2 804 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →