Летняя шина Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W
Все цены 27 →Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W XL | 2 850 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W XL | 3 098 грн. |
Taurus Ultra High Performance (225/50R17 98W) | 2 802 грн. |
TAURUS Літня шина TAURUS Ultra High Performance 225/50R17 98W | 3 017 грн. |
Летние шины Taurus UHP 225/50 ZR17 98W XL 1001101121 | 2 787 грн. |
eще 20 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W
Цены на Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98V | от 2 640 грн. | 34 предложения | ||
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98W | от 2 644 грн. | 27 предложений | ||
Taurus Ultra High Performance 225/50 R17 98Y | от 2 792 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →