Летняя шина Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W 235/45 R17 94 W 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W
Taurus Ultra High Performance 235/45 ZR17 94W | 3 769 грн. |
Шини Taurus UHP 235/45 ZR17 94W | 3 331 грн. |
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 235/45 R17 94W FR | 3 243 грн. |
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W
Цены на Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W | от 3 243 грн. | 3 предложения | ||
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y | от 2 502 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →